Сергей Дядюшко Cabinet Boss

29 ноября 2021 года состоялась ежегодная церемония вручения премий Cabinet Boss. Среди 50 номинантов была отмечена и первая социальная лаборатория Ескулаб, директором которой является Сергей Дядюшко. 

Одна из учредителей премии, Марина Филипенко, утверждает, что такая премия будет отличным стимулом для развития и объединения социальных и общественных проектов, владельцев бизнеса и поможет привлечь большее количество инвесторов, в том числе и зарубежных. Это необходимо для того, чтобы построить здравую конкуренцию и создать социально-ответственный бизнес. 

Первая социальная лаборатория Ескулаб, представителем которой стал Сергей Дядюшко, принимала участие в номинации «Медицинская лаборатория года: инновации, надежность и качество». Именно соответствие высоким стандартам международного уровня, высокое качество исследований и использование инновационного оборудования позволило львовской медицинской компании стать лучшей в данной отрасли. Сергей Дядюшко отметил, что это не его заслуга, а кропотливый труд каждого сотрудника лаборатории. 

Компания Ескулаб постоянно совершенствуется и растет. Для этого Сергей Дядюшко регулярно обновляет оборудование и аппараты, чтобы все исследования были максимально точными и не допускались ошибки при сборе анамнеза пациента. Прежде всего хочется отметить уникальную систему регистрации биоматериала. Всем биоматериалам присваивают штрих код, по которому аппараты проводят исследования и передают результаты пациентам. Такой способ проведения анализов исключает любую вероятность того, что биоматериал потеряется или будет перепутан. 

Также, Сергей Дядюшко с другими основателями лаборатории, заботиться о здоровье каждого клиента. В начале пандемии COVID-19 лаборатория запустила услугу «Вызов медсестры на дом». Эта услуга позволила пациентам сдавать анализы без риска заражения коронавирусом. Курьеры лаборатории перевозят собранный материал в специальных термических боксах, где поддерживается правильный температурный режим. 

Награда такого уровня – доказательство того, что первая социальная лаборатория Ескулаб является лидером среди частных лабораторно-исследовательских центров.