Выбирая систему real estate СРМ, мало кто понимает, для чего нужно использовать такой продукт.

На самом деле риэлторская база данных от компании REALTSOFT имеет ряд определенных преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • мультилистинг;
  • автоматизация процессов.

Мультилистинг программы crm для риэлторов позволяет создать единую базу, где будет храниться важная информация. Уникальность систем crm для рынка недвижимости в том, что в риэлторскую базу сотрудники смогут вносить изменения, новые данные, которые автоматически становятся доступными другим агентам. Также, руководители компании могут установить разный уровень доступа к СРМ системе для агентства по недвижимости. Такая особенность убережет данные, в том числе и финансовую информацию от хищения и передачи сторонним лицам.

Автоматизация системы срм для агентства недвижимости заключается в том, что после формирования базы, программа может выгружать предложения о продаже недвижимости на популярные интернет-ресурсы и мессенджеры. За счет автоматизации база недвижимости для риэлторов позволяет экономить рабочее время агентов и уделить больше внимания клиентам. Также, система crm для недвижимости напомнит агенту о важной встрече или звонке.

Дополнительно стоит отметить, что программа для риэлторов имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, за счет чего сотрудникам компании не нужно тратить время на обучение. Программа для агентства недвижимости готова к использованию сразу после ее интеграции на программное обеспечение компании. Это выгодно ведь для такой программы для риэлторов не нужно покупать дополнительное оборудование или софт.