Открытый калоприемник купить рекомендуется всем пациентам, которые недавно перенесли операцию по выведению стомы через переднюю брюшную стенку.

Открытый стома калоприемник, купить который можно недорого в каталоге магазина MyStoma, имеет главную особенность – в конструкции заборного приспособления установлен непрозрачный стомный мешок. За счет использования специального заборника калоприемника для колостомы, скрывается содержимое емкости. Каждый калоприемник для стомы дополнен специальной встроенной застежкой на липучке, за счет чего конструкция надежно удерживается на кожном покрове.

Как правило, купить заборную систему такого типа можно для любых клеевых пластин двухкомпонентных калоприемников для колостомы, поскольку застежка на данных заборных мешках считаются универсальными. Двухкомпонентные калоприемники для стомы имеют ряд преимуществ перед другими приспособлениями для забора кишечных масс:

  • заказать калоприемник можно со стандартным диаметром фланца, соответствующим размеру фланцевой пластины;
  • заборный мешок стома калоприемника изготовлен из многослойного непрозрачного материала, который абсолютно не издает звуков при активных движениях и надежно удерживает содержимое заборного мешка внутри, не выпуская наружу кишечные массы и характерный, неприятный запах;
  • наружная сторона калоприемника для стомы купить который можно по приемлемой стоимости, изготовлен из мягкого нетканого материала, не вызывающий аллергии и раздражения при регулярном использовании приспособления;
  • внутри калоприемника для стомы купить который можно по приемлемой цене, установлен специальный клапан, который предотвращает скопление газов, которые могут привести к разрыву стенок приспособления.